首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 中華基督教會基順學校[新清水灣道]
中華基督教會基順學校[新清水灣道]
途经路线[22条]
14D (九巴)
213D (九巴)
214 (九巴)
26 (九巴)
26M (九巴)
26X (九巴)
27 (九巴)
27X (九巴)
290A (九巴)
29M (九巴)
42 (九巴)
88 (九巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
92 (九巴)
95 (九巴)
96R (九巴)
A28 (城巴)
E22P (城巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
N290 (九巴)
香港26M (九巴)公交车路线
彩虹總站[彩虹邨通道]-觀塘同仁街[協和街]
共14站
彩虹總站[彩虹邨通道]
牛池灣街市[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲聖若瑟小學[清水灣道]
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
中華基督教會基順學校[新清水灣道]
順利邨利康樓[順利邨道]
順安邨安逸樓[利安道]
順天巴士總站[順安道]
順天邨天韻樓[順安道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
聯合醫院[協和街]
秀雅道遊樂場[協和街]
和樂邨[協和街]
觀塘同仁街[協和街]
香港26M (九巴)公交车路线
觀塘同仁街[協和街]-彩虹總站[彩虹邨通道]
共13站
觀塘同仁街[協和街]
和樂邨[協和街]
聯合醫院[協和街]
寧波第二中學[順安道]
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利業樓[利安道]
順利邨利恒樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹總站[彩虹邨通道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7